Celebrity
12/6/2017

Ed Sheeran Siap Konser di Indonesia

Ed Sheeran Siap Konser di Indonesia

By: Arzia Nuari
Photo: Wikipedia

Siapa yang kemarin sempat galau karena ngeliat jadwal tur Ed Sheeran? Waktu melihat list negara yang akan Ed kunjungi, Indonesia nggak ada di list. Sedih sih! Eits, tapi kesedihan itu ternyata cuma sebentar.


Pemilik nama asli Edward Christopher Sheeran ini sudah meng-update jadwal turnya nih. Setelah bertandang ke Manila tanggal 7 November mendatang, di tanggal 8 November Ed akan bernyanyi langsung di hadapan penggemarnya di Indonesia, tapatnya di Indonesia Convention Exhibiton (ICE), BSD.

 

Seperti yang kita ketahui, kembalinya Ed dengan dua single terbarunya, yakni Shape of You dan Castle On The Hill langsung disambut antusiasme para penggemarnya. Buktinya, nggak perlu berlama-lama untuk dua lagu ini buat menduduki tangga lagu Billboard.

 

Rangkaian tur Ed di tahun ini merupakan promo tur untuk albumnya yang berjudul ÷ (divide) yang telah dilepas ke pasaran sejak 3 Maret 2017 di bawah naungan Asylum/Atlantic Records.

 

Nah, buat kamu yang udah siap buat sing along bareng Ed, tikernya bisa langsung kamu beli mulai hari ini (12/6) di http://id.bookmyshow.com.

 

Harga tiket konser Ed Sheeran di Indonesia:

 

Diamond: Rp2.600.000,-

Gold: Rp2.000.000,-

Festival A: Rp1.750.000,-

Festival B: Rp1.500.000,-

Silver: Rp1.200.000,-

Bronze: Rp850.000,-

 

BACA JUGA:

Alasan di Konser Selalu Ada Encore

Ed Sheeran Kagum Sama Justin Bieber!

Para Seleb yang Aktif di Kegiatan Sosial. Cool!


Tagging : #concert, #edsheeran

We recommend you to add Mew’s songs to your playlist! Kenapa? Karena band asal Denmark yang beranggotakan Jonas Bjerre (vocal), Johan Wohlert (bass),…

2017-12-31

Arzia Nuari

On loop: BTS - DNA. Yass ARMYs, the wait is over! Setelah Beyond The Scene alias BTS menebar banyak hint menjelang comeback-nya, boy group…

2017-09-18

Arzia Nuari

Banyak kolaborasi tak terduga yang terjalin di tahun 2017 ini, khususnya di ranah musik. Salah satu kolaborasi paling menarik adalah Andien dan Scaller,…

2017-09-12

Arzia Nuari

Konser amal One Love Manchester yang dihelat kemarin (5/6) bisa dibilang sebagai perhelatan musik terbesar sekaligus paling emosional. Mengingat kejadian teror bom yang…

2017-06-05

Arzia Nuari

What's special from December? Eits, bukan cuma liburan panjang, tapi juga rentetan konser-konser musik seru yang ramai memeriahkan jelang akhir tahun 2016 ini.…

2016-12-06

Mariana Ester

Talking about our dearest diva, Lady Gaga, rasanya nggak aneh kalau hal-hal yang berbau kontroversial selalu muncul! Yup, selain karena performa musiknya yang…

2016-11-20

Mariana Ester